Die Wiedergabe lädt den eingebetteten YouTube-Player (erweiterter Datenschutzmodus).
So bekommst du das Meisterschwert in *The Legend of Zelda: Breath of the Wild* | Austin John Plays
KanalAustin John PlaysKurz gesagt
Entsperre das Meisterschwert in The Legend of Zelda: Breath of the Wild mit der Anleitung von Austin John Plays. Dieser schnelle Guide zeigt dir die wichtigsten Schritte, um die legendäre Klinge zu bergen, sobald du 13 volle Herzen hast – ideal für Spieler, die den Hauptquest fortsetzen.
Fragen und Antworten
Was ist die Mindestanforderung, um das zu versuchen?
Du musst 13 volle Herzen (maximale Lebenspunkte) haben.
Beschreibung des Urhebers
Aktualisierung:
*Du musst 13 volle Herzen haben*
Austin John Plays zeigt euch in diesem Walkthrough, wie ihr das Meisterschwert in *The Legend of Zelda: Breath of the Wild* bekommt.
Offizielles *Breath of the Wild*-Video von Austin John Plays!
Folgt Austin John Plays!
Mehr von Austin John Plays anschauen!
Neueste Uploads:
Beliebte Videos:
Wonderlocke Let’s Play:
Pokémon Sonne und Mond:
Über Austin John Plays:
Austin John Plays. Hier wird *Pokémon Sonne und Mond*, *The Legend of Zelda: Breath of the Wild*, Skyrim, Fallout und mehr gespielt!
*The Legend of Zelda: Breath of the Wild* ist ein Action-Adventure-Spiel, entwickelt und veröffentlicht von Nintendo für Nintendo Switch und Wii U. Es ist der 19. Hauptteil der *Legend-of-Zelda*-Reihe. Die Geschichte spielt in Hyrule und folgt Link, einem Protagonisten mit Gedächtnisverlust, der nach einem 100-jährigen Schlaf von einer geheimnisvollen Stimme geweckt wird, um Calamity Ganon zu besiegen.
Das Spiel bricht mit den Konventionen der Serie und bietet eine offene Welt, ein detailliertes Physik-System, hochauflösende Grafik, Sprachausgabe und die Freiheit, die Dungeons in beliebiger Reihenfolge zu durchlaufen. Ursprünglich 2013 angekündigt, sollte es 2015 exklusiv für die Wii U erscheinen, wurde aber zweimal verschoben, bevor es schließlich am 3. März 2017 erschien. *Breath of the Wild* war ein Launch-Titel für die Switch und das letzte von Nintendo entwickelte Spiel für die Wii U.
Bei Veröffentlichung erhielt *Breath of the Wild*...
*Du musst 13 volle Herzen haben*
Austin John Plays zeigt euch in diesem Walkthrough, wie ihr das Meisterschwert in *The Legend of Zelda: Breath of the Wild* bekommt.
Offizielles *Breath of the Wild*-Video von Austin John Plays!
Folgt Austin John Plays!
Mehr von Austin John Plays anschauen!
Neueste Uploads:
Beliebte Videos:
Wonderlocke Let’s Play:
Pokémon Sonne und Mond:
Über Austin John Plays:
Austin John Plays. Hier wird *Pokémon Sonne und Mond*, *The Legend of Zelda: Breath of the Wild*, Skyrim, Fallout und mehr gespielt!
*The Legend of Zelda: Breath of the Wild* ist ein Action-Adventure-Spiel, entwickelt und veröffentlicht von Nintendo für Nintendo Switch und Wii U. Es ist der 19. Hauptteil der *Legend-of-Zelda*-Reihe. Die Geschichte spielt in Hyrule und folgt Link, einem Protagonisten mit Gedächtnisverlust, der nach einem 100-jährigen Schlaf von einer geheimnisvollen Stimme geweckt wird, um Calamity Ganon zu besiegen.
Das Spiel bricht mit den Konventionen der Serie und bietet eine offene Welt, ein detailliertes Physik-System, hochauflösende Grafik, Sprachausgabe und die Freiheit, die Dungeons in beliebiger Reihenfolge zu durchlaufen. Ursprünglich 2013 angekündigt, sollte es 2015 exklusiv für die Wii U erscheinen, wurde aber zweimal verschoben, bevor es schließlich am 3. März 2017 erschien. *Breath of the Wild* war ein Launch-Titel für die Switch und das letzte von Nintendo entwickelte Spiel für die Wii U.
Bei Veröffentlichung erhielt *Breath of the Wild*...
Über dieses Tutorial
Austin John Plays hat dieses 5:19 lange Video-Tutorial am 28. Oktober 2017 veröffentlicht. Es wurde 4.765.208-mal auf YouTube angesehen.
- Kanal
- Austin John Plays
- Kategorie
- Gaming
- Dauer
- 5:19
- Veröffentlicht
- 28. Oktober 2017
- Aufrufe
- 4.765.208
- Likes
- 46.226
Teilen
Dieses Tutorial in anderen Sprachen
- ENHow To Get The Master Sword in Breath of the Wild | Austin John Plays
- FRComment faire pour obtenir l'épée Master Breath of the Wild | Austin John Plays
- ESCómo conseguir la Espada Maestra en el aliento de la selva | John Austin Reproduce
- PTComo obter o Master Sword em Breath of the Wild | Austin John Plays
- ITCome ottenere il Master Sword in Breath of the Wild | Austin John suona
- NLHow To Get The Master Sword in Breath of the Wild | Austin John Plays
- RUКак получить Master Sword в Дыхании Wild | Остин Джон Пьесы
- PLJak zdobyć Mistrza Miecza w Breath of the Wild | Austin John Plays
- JAワイルドのブレスでマスターソードを取得する方法|オースティンジョン・プレイズ
- ARكيفية الحصول على ماجستير السيف في التنفس البرية | أوستن جون مسرحيات
- HIकैसे जंगली की सांस में मास्टर तलवार प्राप्त करने के लिए | ऑस्टिन जॉन नाटकों
- IDCara Dapatkan Master Pedang di Nafas dari Wild | Austin John Dimainkan