La lecture charge le lecteur YouTube intégré (mode confidentialité renforcée).
Kendama USA - Trick Tutorial - Intermédiaire - Un tour d'avion
ChaîneKendama USAÀ propos de ce tutoriel
Kendama USA a publié ce tutoriel vidéo de 1:24 le 7 novembre 2015. Il a été vu 61 326 fois sur YouTube.
- Chaîne
- Kendama USA
- Catégorie
- Sport
- Durée
- 1:24
- Publié le
- 7 novembre 2015
- Vues
- 61 326
- J’aime
- 362
Partager
Ce tutoriel dans d’autres langues
- ENKendama USA - Trick Tutorial - Intermediate - One Turn Airplane
- ESKendama EE.UU. - truco Tutorial - Intermedio - Una vuelta Avión
- PTKendama EUA - Truque Tutorial - intermediário - uma volta Avião
- ITKendama USA - Trucco Tutorial - Intermedio - un turno Aereo
- DEKendama USA - Trick Tutorial - Intermediate - One Turn Flugzeug
- NLKendama USA - Trick Tutorial - Intermediate - One Turn Airplane
- RUKendama США - Trick Tutorial - Intermediate - Один поворот самолета
- PLKendama USA - Sztuczka Tutorial - Intermediate - jeden obrót samolotu
- JAけん玉USA - トリックチュートリアル - 中級 - 一の回転飛行機
- ARKendama في الولايات المتحدة الأمريكية - خدعة دروس - الوسيط - واحد بدوره الطائرة
- HIKendama संयुक्त राज्य अमेरिका - ट्रिक ट्यूटोरियल - मध्यवर्ती - एक बारी हवाई जहाज
- IDKendama USA - Trick Tutorial - Intermediate - Satu Hidupkan Pesawat