
Pembuat tidak mengizinkan video ini diputar di situs lain. Anda dapat menontonnya langsung di YouTube.
CARA CROCHET UNTUK MUTLAK PEMULA | EPISODE ONE | Bella Coco Crochet
SaluranBella CocoTentang tutorial ini
Bella Coco memublikasikan tutorial video berdurasi 7:10 ini pada 1 November 2019. Video ini telah ditonton 24.647.385 kali di YouTube.
- Saluran
- Bella Coco
- Kategori
- Tips & Gaya
- Durasi
- 7:10
- Dipublikasikan
- 1 November 2019
- Penayangan
- 24.647.385
- Suka
- 248.559
Bagikan
Tutorial ini dalam bahasa lain
- ENHOW TO CROCHET FOR ABSOLUTE BEGINNERS | EPISODE ONE | Bella Coco Crochet
- FRCOMMENT crocheter POUR DEBUTANTS ABSOLUTE | EPISODE ONE | Bella Coco Crochet
- ESCómo crochet PARA PRINCIPIANTES ABSOLUTOS | EPISODIO UNO | Bella Coco ganchillo
- PTComo crochet para Absolute BEGINNERS | Episode One | Bella Coco Crochet
- ITCOME ad uncinetto per Absolute PRINCIPIANTI | Episode One | Bella Coco Crochet
- DEWIE HÄKELN für absolute Anfänger | EPISODE ONE | Bella Coco Crochet
- NLHOE om te haken voor absolute beginners | Episode One | Bella Coco Haak
- RUКак вязание крючком ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ Абсолютные | EPISODE ONE | Белла Coco крючок
- PLJAK szydełkować DLA początkujących | Episode One | Bella Coco szydełka
- JAHOW TO CROCHET FOR初心者| EPISODE ONE |ベラココかぎ針編み
- ARHOW TO CROCHET FOR المطلق مبتدئين | حلقة واحدة | بيلا كوكو الكروشيه
- HIकैसे करने के लिए CROCHET के लिए पूर्ण शुरुआती | एक प्रकरण | बेला कोको क्रोशै