Pemutaran memuat pemutar YouTube tersemat (mode privasi yang ditingkatkan).
Cara Meningkatkan Sistem Pencernaan Anda | Dr. Arpitha Komanapalli
SaluranDr. Arpitha KomanapalliDeskripsi dari pembuat
Pada video ini, Dr. Arpitha Komanapalli membahas pentingnya menjaga sistem pencernaan yang sehat.
cara meningkatkan sistem pencernaan
+sistem pencernaan
+cara meningkatkan pencernaan
+perbaiki pencernaan
+perbaiki sistem pencernaan
+cara meningkatkan sistem pencernaan Anda
+cara meningkatkan pencernaan secara alami
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan daya pencernaan
+cara meningkatkan sistem pencernaan secara alami
+pencernaan
+dr arpitha komanapalli
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan
+cara meningkatkan pencernaan Anda
+tips pencernaan yang baik
+cara meningkatkan pencernaan
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan saya
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan
+perbaiki pencernaan secara alami
+peningkatan pencernaan
+cara menjaga perut sehat
cara meningkatkan sistem pencernaan
+sistem pencernaan
+cara meningkatkan pencernaan
+perbaiki pencernaan
+perbaiki sistem pencernaan
+cara meningkatkan sistem pencernaan Anda
+cara meningkatkan pencernaan secara alami
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan daya pencernaan
+cara meningkatkan sistem pencernaan secara alami
+pencernaan
+dr arpitha komanapalli
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan
+cara meningkatkan pencernaan Anda
+tips pencernaan yang baik
+cara meningkatkan pencernaan
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan saya
+cara membuat sistem pencernaan kuat
+cara meningkatkan sistem pencernaan
+perbaiki pencernaan secara alami
+peningkatan pencernaan
+cara menjaga perut sehat
Tentang tutorial ini
Dr. Arpitha Komanapalli memublikasikan tutorial video berdurasi 5:28 ini pada 3 November 2017. Video ini telah ditonton 657.549 kali di YouTube.
- Saluran
- Dr. Arpitha Komanapalli
- Kategori
- Pendidikan
- Durasi
- 5:28
- Dipublikasikan
- 3 November 2017
- Penayangan
- 657.549
- Suka
- 17.145
Bagikan
Tutorial ini dalam bahasa lain
- ENHow to improve your digestive system | Dr. Arpitha Komanapalli
- FRComment améliorer votre système digestif | Dr. Arpitha Komanapalli
- ESCómo mejorar su sistema digestivo | El Dr. Arpitha Komanapalli
- PTComo melhorar o seu sistema digestivo | Dr. Arpitha Komanapalli
- ITCome migliorare il vostro sistema digestivo | Dr. Arpitha Komanapalli
- DEWie Ihr Verdauungssystem verbessern | Dr. Arpitha Komanapalli
- NLHoe kunt u uw spijsvertering te verbeteren | Dr. Arpitha Komanapalli
- RUКак улучшить вашу пищеварительную систему | Доктор Arpitha Komanapalli
- PLJak poprawić swój układ trawienny | Dr Arpitha Komanapalli
- JAあなたの消化器系を改善する方法|博士Arpitha Komanapalli
- ARكيفية تحسين الجهاز الهضمي | الدكتور Arpitha Komanapalli
- HIकैसे अपने पाचन तंत्र में सुधार के लिए | डॉ Arpitha Komanapalli