Pemutaran memuat pemutar YouTube tersemat (mode privasi yang ditingkatkan).
Cara Menghitung Harga per Pound dari Produce
SaluranNDSUExtensionTentang tutorial ini
NDSUExtension memublikasikan tutorial video berdurasi 1:37 ini pada 10 November 2012. Video ini telah ditonton 63.441 kali di YouTube.
- Saluran
- NDSUExtension
- Kategori
- Pendidikan
- Durasi
- 1:37
- Dipublikasikan
- 10 November 2012
- Penayangan
- 63.441
- Suka
- 452
Bagikan
Tutorial ini dalam bahasa lain
- ENHow to Calculate the Price per Pound of Produce
- FRComment calculer le prix par livre de produits
- ESCómo calcular el precio por libra del Producto
- PTComo calcular o preço por libra de Produce
- ITCome calcolare il prezzo per libbra di prodotti
- DEWie berechnen den Preis pro Pfund Produce
- NLHoe de prijs per pond van Produce Bereken
- RUКак рассчитать цену за фунт Produce
- PLJak obliczyć cenę za funt płodów
- JAプロデュースのポンドあたりの価格を計算する方法
- ARكيفية حساب سعر الجنيه من إنتاج
- HIकी गणना कैसे मूल्य उपज के पौंड प्रति