La riproduzione carica il player incorporato di YouTube (modalità privacy avanzata).
Come fare un cocktail Singapore Sling da Fabio Camboni Bartender
CanaleFabio CamboniInformazioni su questo tutorial
Fabio Camboni ha pubblicato questo video tutorial di 1:24 il 14 novembre 2017. È stato visto 738 volte su YouTube.
- Canale
- Fabio Camboni
- Categoria
- Persone e blog
- Durata
- 1:24
- Pubblicato
- 14 novembre 2017
- Visualizzazioni
- 738
- Mi piace
- 5
Condividi
Questo tutorial in altre lingue
- ENHow to make a Singapore Sling Cocktail by Fabio Camboni Bartender
- FRComment faire un cocktail Singapore Sling par Fabio Camboni Barman
- ES¿Cómo hacer un cóctel Singapore Sling por Fabio Camboni camarero
- PTComo fazer um Cocktail Singapore Sling por Fabio Camboni Bartender
- DEWie ein Singapore Sling Cocktail von Fabio Camboni Barkeeper machen
- NLHoe maak je een Singapore Sling Cocktail door Fabio Camboni Bartender maken
- RUКак сделать коктейль Singapore Sling Фабио Camboni Bartender
- PLJak zrobić Singapore Sling koktajl Fabio Camboni Bartender
- JAファビオCamboniバーテンダーでシンガポールスリングカクテルを作る方法
- ARكيفية جعل كوكتيل سنغافورة الرافعة التي كتبها فابيو Camboni نادل
- HIकैसे फैबियो Camboni बारटेंडर से एक सिंगापुर स्लिंग कॉकटेल बनाने के लिए
- IDCara membuat Singapore Sling Cocktail oleh Fabio Camboni Bartender