A reprodução carrega o leitor integrado do YouTube (modo de privacidade melhorada).
Como dobrar uma folha guardanapo a maneira April Cornell
CanalApril CornellSobre este tutorial
April Cornell publicou este tutorial em vídeo de 0:33 em 29 de outubro de 2019. Foi visto 111 vezes no YouTube.
- Canal
- April Cornell
- Categoria
- Dicas e estilo
- Duração
- 0:33
- Publicado
- 29 de outubro de 2019
- Visualizações
- 111
- Gostos
- 5
Partilhar
Este tutorial noutros idiomas
- ENHow to fold a leaf napkin the April Cornell way
- FRComment plier une feuille serviette de table le chemin Cornell Avril
- ESComo doblar una hoja de servilleta de la forma en abril de Cornell
- ITCome piegare una foglia tovagliolo il modo aprile Cornell
- DEWie ein Blatt falten den April Cornell Weg Serviette
- NLHoe maak je een blad servet April Cornell weg te vouwen
- RUКак сложить лист салфетки пути апреля Cornell
- PLJak złożyć serwetkę liść drogę kwietnia Cornell
- JA4月コーネル道ナプキン葉を折る方法
- ARكيفية أضعاف ورقة منديل الطريق كورنيل أبريل
- HIकैसे एक पत्ता अप्रैल कॉर्नेल रास्ता नैपकिन गुना करने के लिए
- IDCara melipat daun serbet cara Cornell April