Pemutaran memuat pemutar YouTube tersemat (mode privasi yang ditingkatkan).
Cara Mencari Harga Satuan | Solusi Masalah Harga Satuan
SaluranMath with Mr. JDeskripsi dari pembuat
Selamat datang dengan Cara Mencari Harga Satuan bersama Pak J! Butuh bantuan dengan masalah harga satuan? Kamu berada di tempat yang tepat!
Apakah kamu baru memulai atau hanya ingin segar kembali, video ini cocok untukmu jika kamu membutuhkan bantuan dengan harga satuan (atau yang dikenal sebagai biaya per satuan). Pak J akan menjelaskan contoh biaya per satuan dan menguraikan langkah-langkah untuk menghitung harga satuan.
Tentang Matematika dengan Pak J: Saluran ini menyediakan video instruksional yang langsung sesuai dengan standar matematika. Guru, orang tua/wali, dan siswa dari seluruh dunia telah menggunakan saluran ini untuk membantu memahami materi matematika dengan berbagai cara. Semua materi ini benar-benar gratis.
Semoga video ini adalah apa yang kamu cari tentang harga satuan.
Sisanya hari yang menyenangkan dan terima kasih lagi karena menonton!
Apakah kamu baru memulai atau hanya ingin segar kembali, video ini cocok untukmu jika kamu membutuhkan bantuan dengan harga satuan (atau yang dikenal sebagai biaya per satuan). Pak J akan menjelaskan contoh biaya per satuan dan menguraikan langkah-langkah untuk menghitung harga satuan.
Tentang Matematika dengan Pak J: Saluran ini menyediakan video instruksional yang langsung sesuai dengan standar matematika. Guru, orang tua/wali, dan siswa dari seluruh dunia telah menggunakan saluran ini untuk membantu memahami materi matematika dengan berbagai cara. Semua materi ini benar-benar gratis.
Semoga video ini adalah apa yang kamu cari tentang harga satuan.
Sisanya hari yang menyenangkan dan terima kasih lagi karena menonton!
Tentang tutorial ini
Math with Mr. J memublikasikan tutorial video berdurasi 5:10 ini pada 2 Mei 2020. Video ini telah ditonton 251.116 kali di YouTube.
- Saluran
- Math with Mr. J
- Kategori
- Pendidikan
- Durasi
- 5:10
- Dipublikasikan
- 2 Mei 2020
- Penayangan
- 251.116
- Suka
- 1.920
Bagikan
Tutorial ini dalam bahasa lain
- ENHow to Find Unit Prices | Unit Price Problems
- FRComment trouver les prix unitaires | Unité Prix Problèmes
- ES¿Cómo encontrar precios unitarios | Problemas Unidad Precio
- PTComo encontrar a Unidade de Preços | Preço unitário Problemas
- ITCome trovare prezzi unitari | Unità Problemi Prezzo
- DESo finden Einheit Preise | Einheitspreis Probleme
- NLHoe vindt u Unit Prijzen | Unit Price Problemen
- RUКак найти Unit Цены | Раздел Проблема Цены
- PLJak znaleźć Jednostkowa cena | Problemy Cena jednostkowa
- JA単価を検索する方法|単価の問題
- ARكيفية البحث عن وحدة الأسعار | وحدة مشاكل الأسعار
- HIकैसे यूनिट मूल्य का पता लगाएं करने के लिए | यूनिट मूल्य समस्याएं